Итоги чемпионата

 Первенство-

Индивидуальное парение
Турнирная таблица

Сергей Кочерба_edited.jpg

Кочерба Сергей

Первое место (411) Platinum

г. Екатеринбург Загородный клуб "Пески"

Попов Роман_edited.jpg

Попов Роман

Второе место (411) Gold

г. Екатеринбург Банный комплекс "Чапаевские бани"

Тюрнин Алексей_edited.jpg

Тюрнин Алексей

Третье место (399) Premium

г. Ижевск Гостевой дом"Толстый кот"

Садилов Евгений_edited.jpg

Садилов Евгений

Четвёртое место (392)

г. Санкт Петербург Клуб  "Фрэш фитнес" (Fresh Fitness)  

Пырьев Сергей_edited.jpg

Пырьев Сергей

Пятое место (390)

г. Пермь Баня "Будь Здоров"

Селиверстов Виктор_edited.jpg

Селиверстов Виктор

Шестое место (358)

г. Екатеринбург  бани "Андреевские"

Решетников Владимир_edited.jpg

Решетников Владими

Седьмое место (348)

г. Ижевск Гостевой дом"Толстый кот"

Семендяев Александр_edited.jpg

Семендяев Александр

Восьмое место (345)

г. Екатеринбург Банный комплекс "Правильные бани Три Богатыря"

Биянова Алена_edited.jpg

Биянова Алена

Девятое место (314)

г. Екатеринбург Банный комплекс "Здрава дача"

Попков Николай_edited.jpg

Попков Николай

Десятое место (302)

г. Екатеринбург

Федосеев Григорий_edited.jpg

Федосеев Григорий

Одиннадцатое место (260)

г. Екатеринбург Банный комплекс "Правильные бани Три Богатыря"

Первенство-Групповое парение
Призёры

Сергей Кочерба_edited.jpg

Кочерба Сергей

Первое место (297) Platinum

г. Екатеринбург Загородный клуб "Пески"

Селиверстов Виктор_edited.jpg

Селиверстов Виктор

Первое место (297) Platinum

г. Екатеринбург  бани "Андреевские"

Семендяев Александр_edited.jpg

Семендяев Александр

Второе место (286) Gold

г. Екатеринбург Банный комплекс "Правильные бани Три Богатыря"

Садилов Евгений_edited.jpg

Садилов Евгений

Второе место (286)  Gold

г. Санкт Петербург Клуб  "Фрэш фитнес" (Fresh Fitness)  

Попов Роман_edited.jpg

Попов Роман

Третье место (263)  Premium

г. Екатеринбург Банный комплекс "Чапаевские бани"

Сергеев Александр.jpg

Сергеев Александр

Третье место (263) Premium

г. Екатеринбург Банный комплекс "Чапаевские бани"

Первенство- Банный круг
Призёры

Горемыкин Владимир_edited.jpg

Горемыкин Владимир

Первое место (755)  Platinum

г. Пермь Банный дом "Здравница"

Порошков Владимир_edited.jpg

Порошков Владимир

Второе место (733) Gold

г. Новосибирск Центр банной культуры "Купало"

Пырьев Сергей_edited.jpg

Пырьев Сергей

Третье место (721) Premium

г. Пермь Баня "Будь Здоров"

Конкурс

Лучшая банная группа
Призёры

Белинская Светлана.jpg

Белинская Светлана

Первое место   Platinum

г. Первоуральск

парильщик года банный сеанс

Останин Павел

Второе место   Gold

г. Екатеринбург

depositphotos_3880638-stock-illustration

Баталова Людмила

Третье место (721) Premium

г. Екатеринбург

Номинация -Инноватор  

Василий Ляхов_edited.jpg

Ляхов Василий

Первое место   Platinum

г. Москва Победитель первого международного банного чемпионата (2008), Организатор первого банного чемпионата в России, руководитель авторской банной школы.

Номинация -Судья

Геннадий Мороз_edited.jpg

Мороз Геннадий

Первое место   Platinum

г. Минск Руководитель банной школы "Пар Мороза", Судья международной категории, профессиональный банщик.

Номинация -Организатор

Стихин Николай_edited.jpg

Стихин Николай

Первое место   Platinum

г. Москва Вице- президент Международной Банной Федерации по РФ, эксперт по проведению профессиональных соревнований по системе ВорлдСкилс, Участник делового партнёрства Межгосударственного союза городов-героев и городов  Трудовой доблести и Славы.

Номинация -Спикер

Казельский Артём_edited.jpg

Казельский Артем 

Первое место   Platinum

г. Миасс Победитель чемпионата "Русь банная" 2018

Номинация -Травница

vq2W_9zJOIc_edited.jpg

Ряпосова Светлана

Первое место   Platinum

г. Первоуральск  Компания "Демидовский амбар"

Номинация -Банные печи

_edited.png

Компания "Дачный Эксперт"

Первое место   Platinum

г. Екатеринбург

Номинация -Банные атрибуты

парильщик года банный сеанс

Компания «Веник маркет»

Первое место   Platinum

г. Екатеринбург

Номинация -Банный комплекс

Клуб Пески

Загородный клуб "Пески"

Первое место   Platinum

г. Екатеринбург

logo.png

Правильные бани Три богатыря

Второе  место   Gold

г. Екатеринбург

Номинация -Банный комбинат

1648_or.jpg

ЕМУП "Бодрость"

Первое   место   Platinum

г. Екатеринбург

Парильщик года

парильщик года тел
парильщик года e-mail
  • facebook парильщик года
  • vk парильщик года

© 2016 Николай Стихин